Законно ли постоянно вычитать у меня такую сумму и направлять ее не известно куда?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. По жизненным обстоятельствам так подучилось что брал займы в микрофинансовых организациях, не платил, так как было не чем платить. Сейчас работаю, с октября месяца у меня из зарплаты вычитают 50% (около 30 000₽). На госуслугах все мои исполнительные производства есть, но я не понимаю почему на этих госуслугах сумма там только увеличивается, никакие производства не погашаются? Постоянно приходят уведомления о новых исполнительных сборах, благодаря которым сумма на госуслугах становится больше и больше? Я приставами связаться невозможно, трубки не берут, в центре фссп толком ничего ответить не могут. И тоже маме интересное, у меня есть исполнительное производство на котором наложены штрафы за не своевременную уплату, а сегодня вообще обнаружил что по мимо этих штрафов сделали ещё штрафы. Законно ли постоянно вычитать у меня такую сумму и направлять ее не известно куда? Деньги в эти микрофинансовые организации поступают но очень мелкими частями и по моим подсчетам я уже должен был почти все выплатить