Я обвиняемый то ст 160 ч 1 но ущерб оплачен частично, что мне грозит
, Давид, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Наказание не будет строгим, преступление небольшой тяжести, часто такие дела прекращаются в связи с примирением с потерпевшим, пробуйте
Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович