В течении какого срока можно взять потверждение своих платежей если оплата производилась через почту России?
, Ludmila Soloveva Lohmankina, г. Омск
Андрей Плигин
Добрый день, Людмила. Банковская операция проводится до 3 дней. После данного срока, вы вправе запросить историю платежей в организации.
Александр Нестеров
Здравствуйте, Людмила!!!
течении какого срока можно взять потверждение своих платежей если оплата производилась через почту России?
В данном случае всё зависит от того, с какой степенью надежности хранятся квитанции на том отделении Почты России, где Вы производили платежи.
Во всяком случае обращайтесь с письменным заявлением с просьбой предоставить подтверждение осуществления платежей в определенную дату и время.