Мы думали, что этот гараж был внесен позже внесен в собственность дома, но в МФЦ сказали, что гараж не входит в участок дома

В 1978г. на муниципальной территории, с разрешения администрации города, рядом с частным домом, был построен гараж. Мы думали, что этот гараж был внесен позже внесен в собственность дома, но в МФЦ сказали, что гараж не входит в участок дома. Подскажите, как теперь оформить гараж, если из документов на него только разрешение о строительстве?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

если из документов на него только разрешение о строительстве?

На каком праве Вам предоставлен земельный участок на котором велось строительство?