Как вернуть свои деньги, в какие инстанции еще подать заявление?
Есть исполнительский лист с решением суда о взыскании денежной суммы с должника. У должника 3 детей, оформили фиктивный развод, подали на алименты. ЗП у должника приличная, даже за вычетом 50%, есть с чего еще удержать. Приставы разводят руками, т.к. не могут списать более 50% с зп. Как вернуть свои деньги, в какие инстанции еще подать заявление?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/prava-i-obyazannosti-sudebnyh-pristavov/
, Ирина, г. Ижевск