Что делать с новым кредитором?
От ТИНЬКОФФ пришло сообщение о передаче долга по цессии коллекторам ОООФеникс. Судом я признана банкротом, введена процедура реализации имущества.
Что делать с новым кредитором?
Здравствуйте) Для начала направьте им по электронной почте решение суда о банкротстве. Если коллекторы все-таки будут Вам звонить, то подавайте на них жалобу в ФССП.
Лариса!
Если в отношении Вас осуществляется процедура банкротства, то все кредиторы, включая и коллекторское агентство, должны действовать в соответствии с установленной процедурой банкротства и предъявлять свои требования в порядке и на условиях, установленных законом о банкротстве. За Вас сейчас эти вопросы должен решать финансовый управляющий.
Всего доброго!