Что делать, что бы это остановить?
У меня работники не имеют праздничных дней , как у всех нормальных людей, обычно у них выходные понедельник и вторник.Но если попадает рабочий день на праздничный день я давать должна отгул.В результате отгулов много, работать некому. Что делать, что бы это остановить?
Здравствуйте, Клиент!
Что делать, что бы это остановить?
научиться правильно применять трудовое законодательство или обратиться к специалисту, который просчитает Вам потребный штат работников (возможно, у Вас просто не хватает людей, чтобы «закрыть» рабочее время организации), наладит учет рабочего времени, в том числе — суммированный.
если попадает рабочий день на праздничный день я давать должна отгул
только если работник подал соответствующее заявление. По общему правилу Вы должны оплатить работу в праздничный день в повышенном размере.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).