Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться, сейчас есть государственная программа погашение ипотеки в

Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться, сейчас есть государственная программа погашение ипотеки в 450000 кто родил трое детей,у меня трое детей первому 7 лет,последнему 8 месяцев, если я сейчас возьму ипотеку погасит ли мне государство её в 450.000?В собственности есть дом. Спасибо большое за ответ заранее!

, Екатерина Белякова, г. Арзамас
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Да. Погасит. Оформляйте все документы

Екатерина Белякова
Клиент, г. Арзамас
А то что я оформляла землю ЛПХ это не повлияет на ипотеку?