Здравствуйте, При увольнении по собственному желанию с ОАО РЖД полагается ли выплата за преданность компании за отработанное время?
Здравствуйте,
При увольнении по собственному желанию с ОАО РЖД полагается ли выплата за преданность компании за отработанное время?
Проработал 4 года и 9 месяцев.
, Владислав, г. Ангарск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Да, погается.
Согласно Положению о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании от 19 июня 2015 г. №24 вознаграждение выплачивается:
2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной продолжительности работы 3 года;
Хорошего дня!