Но его старшая сестра с сыном сдали все его трактора и комбайны и металл который был на участке все сдали, машину спрятали, прицеп для машины продали, инструменты все вывезли
У нас умер отец и мы хотим вступить в наследство 3 дочери и его мама. Но его старшая сестра с сыном сдали все его трактора и комбайны и металл который был на участке все сдали, машину спрятали, прицеп для машины продали, инструменты все вывезли. Хотя они являются наследниками второй очереди. Что делать и куда обращаться.
, Оксана, г. Якутск