Вопрос: можно ли как то приобрести данный участок, не опасаясь, что потом придут и отсудят землю?

Здравствуйте, хочу приобрести земельный участок. По кадастровой карте, гранц, межевания нет, по факту ни построек, ни забора, ни столбов, одни заросли. Председателя в снт тоже нет, что меня удивило, поговорил с соседями сказали тут есть владельцы, еще с советскими документами, но их давно ни кто не видел и связь не поддерживает. вопрос: можно ли как то приобрести данный участок, не опасаясь, что потом придут и отсудят землю?

, Дмитрий, г. Красноярск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Я б вам не советовал этими вещами заниматься. Законно нельзя эту землю никак оформить. А вот во всех остальных случаях, не то, что землю заберут, еще и уголовное дело возбудят