Хочу срочно уволиться с работой но у меня есть там долг из-за того что ездил в командировку и не до конца отчитался за командировочные
, Владимир, г. Москва
Сергей Прокофьев
Здравствуйте, Владимир!
Долг и увольнение никак не взаимосвязаны. Только вот могут потребовать отрабатывать две недели
Не забудьте поставить оценку ответа.
Андрей Плигин
Добрый день, Владимир. В случае подачи заявления, работодатель может вас обязать отработать ещё 14 дней, при расчете Вас, бухгалтерия удержит вышеуказанные денежные средства.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.