Здравствуйте в 2001 году я удочерила дочь своей умершей подруги, но мне не кто не сказал что можно оформить пенсию по потери кормильца
Здравствуйте в 2001 году я удочерила дочь своей умершей подруги, но мне не кто не сказал что можно оформить пенсию по потери кормильца. Конечно этой девочки уже 30 лет, но может она может получить то что положено государством.
, Екатерина, г. Ангарск