Не принимают больного в стационар, т.к он только 3дня как оттуда выписан, но остается в угрожающем для жизни состоянии

Не принимают больного в стационар, т.к он только 3дня как оттуда выписан ,но остается в угрожающем для жизни состоянии

, Светлана, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Если скорая отказывается забирать в стационар сфотографируйте путевой лист там указано, что больной не нуждается в госпитализации, если это участковый терапевт попросите у него справку о том, что пациент не нуждается в госпитализации. В любом случае выдадут ли вам документ или нет обращаетесь в ОМВД и Прокуратуру с заявлением об отказе медиков в госпитализации