Здравствуйте сколько стоит доверенность для

, Хикмат, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если речь об удостоверении доверенности, то стоимость удостоверения доверенности у нотариуса, может зависеть от ряда факторов, таких как местоположение нотариуса, характеристики доверенности (например, ее сложность и объем), а также другие условия, установленные в каждом конкретном случае.

Ориентировочно, стоимость удостоверения доверенности у нотариуса может варьироваться в пределах от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей.

С уважением.