Мне для бронирования билета нужно отправить данные паспорта, опасно ли присылать только лишь свои паспортные данные без фото паспорта?

Здравствуйте ! Мне для бронирования билета нужно отправить данные паспорта, опасно ли присылать только лишь свои паспортные данные без фото паспорта?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Для бронирования авиабилетов необходимы только данные паспорта.

Всего доброго!