Здравствуйте, если я получил лицензию охранника 6 разряда могу ли я продлить лецензиу на охотничий карабин не проходя комиссию заново?
Здравствуйте, если я получил лицензию охранника 6 разряда могу ли я продлить лецензиу на охотничий карабин не проходя комиссию заново?.
, Евгений, г. Москва
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Не можете, исключение установлено лишь для граждан Российской Федерации, проходящих службу в государственных военизированных организациях и имеющих воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции.