Подскажите, если я сейчас выпишусь из этой квартиры и пропишусь в другом регионе повлияет ли это на выдачу нового жилья?

Добрый день!являюсь собственником аварийного жилья,прописана я тоже в этой квартире.Дом включен в программу расселения и до конца 2023 года будет расселен. Подскажите ,если я сейчас выпишусь из этой квартиры и пропишусь в другом регионе повлияет ли это на выдачу нового жилья?есть ли какие то нюансы?

, Екатерина, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

нет, так как кв у Вас на праве собственности