Есть сайт на котором выволят арестованнве средства, там ЛУТОШКИН С, под дркгим именем, это другой человек, будьте внимательны, если необходимо сброшу
Есть сайт на котором выволят арестованнве средства, там ЛУТОШКИН С, под дркгим именем, это другой человек, будьте внимательны, если необходимо сброшу ,
- IMG-20230403-WA0000.jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Плигин
Добрый день, Елена!
Благодарим за информацию.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.