Или нужно в писать письмо по почте России им на их юридический адрес?
Добрый день. У меня есть 4 займа онлайн, сейчас менее 4 месяцев просрочка, но я хочу отозвать общение с 3 лицами. Написал им, они сказали, что такое заявление могут принять на электронную почту и поставить подпись. Оно будет считаться действительным и иметь силу? Или нужно в писать письмо по почте России им на их юридический адрес?