Именно этого угла четка не видно.Монтаж кухни был с 28.12.2022г
Здравствуйте! Подскажите как быть, если при монтаже кухни в начале января бригада порвала натяжной потолок и скрыли этот факт. Заклеили порез клеем монтажным. Я обнаружила это только вчера когда мыла верхние шкафы. До этого порез не бросался в глаза. Я его и не заметила. Работникам фото отправила, но они своей вины не признают. Монтаж потолка был в ноябре. Все было идеально при приемке потолка. Фото правда у меня нет. Есть, но оно в общем весь потолок. Именно этого угла четка не видно.Монтаж кухни был с 28.12.2022г. по 04.01.2023г.После этого никаких работ не производилось в квартире.
Наталья, здравствуйте. Напишите претензию. На 2 экземпляре пусть укажут дату получения. В ней укажите срок устранения недоделок. В случае неустранения, можете подать иск на фирму за оказание некачественных услуг.
Надеемся, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем признательны за положительный..
Добрый день, Наталья! 1. Направляйте претензию заказным письмом в адрес лиц, которые делал монтаж кухни. 2. В случае их отказа возместить убытки, подавайте в суд, в рамках ЗПП.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.
Здравствуйте! Вам необходимо написать досудебную претензию с выбранным Вами требованием в соотвествии со ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», и направить ее Исполнителю, а именно требовать по своему выбору:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Если в акте — приема работ не был указан данный недостаток, и он не был оговорен, то Вы не принимали работы с недостатком.
Приложить фотографии .
В досудебной указать срок устранения недостатков товара.
Срок начинается с момента получения претензии ( лучше отправить закзаным письмом с уведомлением).
И указать, что если сроки будут нарушены, то Вы будете требовать в судебном порядке дополнительно неустойку за каждый день просрочки неустойку (пеню) и штраф.
При отказе в срок выполнить требование необходимо обращатся в суд.
Хорошего дня!