Как это печать повлияет на мою жизнь и дольнейшее трудоустройство?
Здравствуйте.меня зовут Артур.у меня такой вопрос, с февраля по апрель 2022 года участвовал на сво. но я потом отказался участвовать дальше,но при увальнение с части мне поставили печать что я отказался от спец операции.как это печать повлияет на мою жизнь и дольнейшее трудоустройство?
, Артур, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артур!
Обжалуйте в суде данную печать, есть решения в пользу военнослужащих, после которых военкоматы выдают новые военные билеты.