Также бывает маркетинговая информация размещена на упаковке на иностранном языке (полезные свойства, например)
Добрый день!
Мы являемся производителями БАД, на упаковке нашей продукции используем иностранные слова (например в качестве придуманного названия или указания количества, таким образом Vitamin D3 или 120 capsules). Также бывает маркетинговая информация размещена на упаковке на иностранном языке (полезные свойства, например). Можем ли мы по прежнему размещать информацию таким образом, после вступления в силу законопроекта «О государственном языке Российской Федерации», направленном на защиту русского языка «от чрезмерных иностранных заимствований»?
, Виктория, г. Мончегорск