Рассматриваю к покупке автомобиль.В ПТС в графе прежний собственник стоит непонятная подпись.Автомобиль
Рассматриваю к покупке автомобиль.В ПТС в графе прежний собственник стоит непонятная подпись.Автомобиль покупается у реального владельца,а не перекупа.На что владелец говорит-а я не знаю что это за подпись.Как быть?
, Владимир, г. Иркутск