Открыли а в определении срок подачи возражений до 27 марта как все это учесть в возражениях?

суд первой инстанции принял апелляционную жалобу ответчика по делу.В деле вложена Квитанция об оплате госпошлины, однако, оплату произвело не юридическое лицо-ответчик,

а физическое. Оплату проведена не по реквизитам суда, без инн ответчика и кбк ЕНП 18201061201010000510

платеж в никуда ушел.

как на это реагировать истцу в апелляционном суде? возражения вовремя нам подать не дали, т.к. заказное письмо суда с определением согласно извещения почтового должны забрать до 31 марта, мы получили его 28 марта. открыли а в определении срок подачи возражений до 27 марта)

как все это учесть в возражениях? спасибо

Ответчик - ГБУ СШ

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут