Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по удо отказали, второй раз надо продавать ровно через 6 месяцев или можно на день раньше
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по удо отказали,второй раз надо продавать ровно через 6 месяцев или можно на день раньше
, Наталья, г. Дивногорск
Станислав Зайкин
Здравствуйте.
В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.
Посмотрите дату постановления суда, потом прибавьте 6 месяцев.
При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.