Задержали ребенка 15 лет, в пяти минутах от дома в 22.10 Не оповестив родителей сразу повезли в милицию
Здравствуйте. Задержали ребенка 15 лет, в пяти минутах от дома в 22.10
Не оповестив родителей сразу повезли в милицию. Ребёнок сам испугавшись, что везут не домой , позвонил .
Считаю , что права ребенка и родителей нарушины, хочу подать заявление в прокуратуру.
, Ирина, г. Йошкар-Ола
Сергей Прокофьев
Здравствуйте, Ирина!
Обязанность следить за детьми лежит на родителях. Вы бы там не поднимали шум, а то еще КДН подключат. Будет больше проблем.
Не забудьте поставить оценку ответа.