Был нсгражлен знаком "Отличник ВМФ", что подтверждено записью в военном билете
Соцзащита ЮВАО г.Москвы отказала мужу в присвоении звания Ветеран труда ссылаясь на то, что не представлен документ, подтверждающий награжление ведомственным знаком отличия в труде. Муж служил в ВМФ 1979-1982г. Был нсгражлен знаком "Отличник ВМФ", что подтверждено записью в военном билете. Рабочий стаж по трудовой книжке более 40лет. В конце отказа приписка: Решение может быть обжаловано т и.д. Хотелось бы услышать совет юриста. Заранее спасибо.