Взяла займ на крупную сумму в состоянии психического аффекта

Взяла займ на крупную сумму в состоянии психического аффекта. Как можно обнулить его?

, Варвара, г. Братск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Варвара!

Нет ничего проще. Верните ее.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы взяли займ в состоянии психического аффекта, то это может означать, что вы не были способны на осознанное принятие решения о взятии займа. В такой ситуации вы можете обратиться за юридической помощью и попытаться оспорить договор займа в судебном порядке, указав на свое недостаточное психическое состояние в момент заключения сделки.

Однако, для этого необходимо обратиться к юристу, который проведет анализ документов и договора займа, чтобы определить, есть ли основания для оспаривания сделки.

Также, возможно, стоит обратиться к медикаментозному специалисту для получения помощи в управлении вашими эмоциями и психическим состоянием, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Варвара
Клиент, г. Братск
я прошла курс лечения в психиатрической больнице.есть справка о том что я находилась в стационаре, также есть учёт в психоневрологическом диспансере с 2019 года