Разрешено ли расширять или углублять ручей, если он протекает в пределах вашего участка
разрешено ли расширять или углублять ручей , если он протекает в пределах вашего участка
, Анатолий, г. Москва
Мурад Магуев
Здравствуйте Анатолий! Расширение или углубление ручья, протекающего на вашем участке, может быть разрешено только после получения соответствующих разрешений и согласований от местных органов власти и экологических служб. В Российской Федерации действуют законы и нормативные акты, которые регулируют использование природных ресурсов и охрану окружающей среды. Нарушение этих законов может привести к административным или уголовным наказаниям. Поэтому, если у вас возникла необходимость расширить или углубить ручей, необходимо обратиться за консультацией и согласованием к соответствующим органам власти и специалистам в области экологии.
Персональному менеджеру Беловой Екатерине. Уважаемая Екатерина, получил вчера ответ на мною заданный вопрос, спасибо Очень прошу указать ссылку на какие законы или нормативные акты применены при ответе С уважением Анатолий Петрович