Снятие денег с кредитной карты приставами
почему приставы снимают деньги с кредитной карты сбербанка..это же деньги банка..и что делать в таких случаях
, анатолий, г. Вологда
Юрий Калинин
У вас счет ушел в минус? Списывать в минус незаконно. В данном случае закон нарушает банк. Приставы направили запрос, что логично, о состоянии счета. И, вероятно, банк сообщил о сумме не реальных денег, а «доступных», и принудительно «выдал» вам кредит. Жалобу в ЦБ РФ и иск в суд. В данном случае нарушены ваши права потребителя банковских услуг. Вам навязали «услугу». кредит.
Наталья Владимирова
Если банк предоставил Вам кредит — это уже Ваши деньги.
Если у Вас нет долгов перед банком, Вам нужно срочно закрыть кредитный счет.