В январе 2023 года кто-то из жильцов передал настоящие показания и у нас был перерасчет и в итоге все равно ОДН 7200 руб
в декабре 2022 года был начислен ОДН за 4 месяца в сумме 8700. В январе 2023 года кто-то из жильцов передал настоящие показания и у нас был перерасчет и в итоге все равно ОДН 7200 руб. Возможно ли как-то опротестовать такой ОДН или вариант только призывать к совести жильцов, которые передают неверные показания и разница потом делится на всех жильцов дома?
, Наталья, г. Москва