Сейчас я уже гражданин РФ, подскажите что делать с машиной ведь растаможка в РФ в три раза дороже чем в Украине Пока для меня сумма неподьемная, а срок временного ввоза истекает?

Добрый день, я житель ДНР из территории которая до СВО была под Украиной. Имею ВНЖ Литвы. Приобрел машину, поставил на литовскую регистрацию и планировал растаможить в Украине, но не успел до СВО. Сейчас я уже гражданин РФ, подскажите что делать с машиной ведь растаможка в РФ в три раза дороже чем в Украине Пока для меня сумма неподьемная, а срок временного ввоза истекает? Спасибо.

, Андрей, г. Сальск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут