А теперь мне суд во Владивостоке и Благовещенске отказывает в этом праве

Были на руках документы на алименты но не подавала. Ждала муж одумается. Разошлись подала за три года хотя и жили вместе но денег не видела его. А теперь мне суд во Владивостоке и Благовещенске отказывает в этом праве. Несмотря на то что суд в своем городе с доказательствами Я выйграла. И сейчас ущемляются права ребенка.

, Вера, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут