Арендатор украл телевизор Могу ли я привлечь его к ответственности?
Здравствуйте, в договоре аренды жилого помещения я не прописал технику. Арендатор украл телевизор
Могу ли я привлечь его к ответственности?
, Олег, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Если у Вас есть какие-то доказательства того, что техника была в помещении — можно попробовать, однако с доказать это достаточно проблематично. Нужно рассмотреть совокупность всех имеющихся доказательств на предмет их относимости