Можно ли нам написать возражение потому что причина отказа только в автотранспорте

Добрый день я подала заявление через гос услуги на единовременное пособие женщине вставшей на учет по беременности до 12 недель. но нам отказали из за наличия машины у мужа ( у него ваз 21010 2002 года выпуска, фольцваген транспортер 1996 года который не на ходу микроавтобус грузовой ,не пассажирский, и есть мотоцикл 1994 года) все это приобретено до вступления в брак.А так ежемесячных доход у нас маленький ниже прожиточного минимума. .Можно ли нам написать возражение потому что причина отказа только в автотранспорте..

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут