Соответственно не видят нарушений, что он увез детей и препятствует общению с ними?
Нарушают ли гос. органы законодательство, если при рассмотрении жалоб на бывшего супруга, отца детей игнорируют факт того, что дети маленькие? Соответственно не видят нарушений, что он увез детей и препятствует общению с ними?
, Екатерина, г. Сургут
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Отец и мать имеют равные права. Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей, либо с иском об определении порядка общения с детьми. Вы как-то материально помогаете своим детям, высылаете деньги? Это будет учитываться в суде.
Как я и написала ранее — обращайтесь в суд, если ваши права нарушают