Тур агенство

привет, я как ип хочу открыть свое турагентство. что мне для этого нужно сделать ? где получить лицензию или сертификат ( если это нужно ) ?

, оксана, г. Черкесск
Юрий Чухачев
Юрист, г. Новый Уренгой

Данный вид деятельности не лицензируется. Вам нужно не многое. Помещение подходящее с интернетом. И договоры с туроператорами. Подробней смотрите на сайтах туроператоров. У них есть все требования и условия для агентств. Оформлять лучше ООО. На самом деле все проще, чем многие думают. Успехов Вам в ваших начинаниях.