Нотариус ведь может заверить документ и есть какой-то шаблон?
Добрый день! Такая ситуация, нас недавно затопили соседи, мы вызвали оценщика, все посчитали. Договорились без суда будут ежемесячно выплачивать. Нотариус ведь может заверить документ и есть какой-то шаблон?
, Александра, г. Ангарск
Дмитрий Корнеев
зачем вам нотариус долговая расписка с рассрочкой платежей, она будет доказательством в суде… если необходимо готовы составить документ