Добрый день, в шестимесячный срок не кто не вступил в права наследования, уже прошло пять лет с момента смерти
Добрый день, в шестимесячный срок не кто не вступил в права наследования, уже прошло пять лет с момента смерти наследодателя завещания не было, могу ли я вступить в наследство если я являюсь внучкой умершему?
, Маргарита, г. Колпашево
Станислав Иванов
Доброго времени суток! Конечно можете. Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, он вам все подскажет. Вероятно, что вам придется признавать факт принятия наследства. Кстати, какое наследственное имущество осталось после смерти?
Всего доброго!