Насколько хорошая идея продать квартиру полученную в дар от матери если супруг банкротится?
Насколько хорошая идея продать квартиру полученную в дар от матери если супруг банкротится? Могут ли обратить взыскание на деньги от продажи квартиры или признать сделку недействительной? И как лучше распорядиться деньгами, положить на счёт до окончания банкротства или купить квартиру большей площади , что и было в планах?