Может, успели поменять треснутый дисплей на целый моего телефона?
На работе украли телефон,по камерам вычислили вора.Но следователь говорит,что на тел.трещина(на нем даже царапины не было),что делать?Вор успел в скупку сдать,а затем тел.перевезли в другой город(видимо,чтоб следов не найти).Может,успели поменять треснутый дисплей на целый моего телефона?
, Ольга, г. Владивосток
Юрий Грибов
Здравствуйте
вполне может так и быть
Но принадлежность телефона легко проверяется с помощью IMEI-номера телефона
если следователь этого не знает- объясните ему