Он действительно должен ждать пока пенсионный фонд угомонится с подачей кучи апелляций?
Добрый день, ситуация такая. Мой отец достиг возраста 55 лет и должен выйти досрочно на пенсию по вредности. Пенсионный фонд, разумеется, не согласен, поэтому подал в суд г.Камышин (Волгоградская область). Суд отец выиграл, однако пенсионный фонд заявил, что будет оспаривать решение суда и подавать апелляцию в Волгоградский суд.
Вопрос:
1. Если мой отец выиграет суд в Волгограде, может ли пенсионный фонд снова подать апелляцию в какой нибудь другой суд? Сколько вообще раз пенсионный фонд может подавать апелляции?
2. Почему, имея положительное решение суда, мой отец сейчас не может выйти на пенсию? Он действительно должен ждать пока пенсионный фонд угомонится с подачей кучи апелляций? С первым судом пенсионный фонд тянул год. Сейчас отцу уже 56. А если каждая апелляция будет рассматриваться по году, то уже и пенсия по старости наступит...