Каков размер ввозной пошлины на следующие категории товаров: - кофемашина; - фен бытовой; - тример для стрижки бороды
Каков размер ввозной пошлины на следующие категории товаров:
- кофемашина;
- фен бытовой;
- тример для стрижки бороды.
, Марина, г. Москва
Алексей Суворов
Добрый день!
По вашему списку:
ТН ВЭД 8516710000 — ПРИБОРЫ ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕ ИЛИ ЧАЯ = 8,5%
ТН ВЭД 8516310009 — СУШИЛКИ ДЛЯ ВОЛОС ПРОЧИЕ = 10%
ТН ВЭД 8510200000 — МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС = 5%
Внимание!
Товары требуют подтверждения соответствия техническим регламентам в форме декларации или сертификата соответствия.
Так отвечу.