Нам пришло уведомление о закр ытие котельной, но котельная частная, могут ли они заставить нас все росходы взять на себя?
Нам пришло уведомление о закр
ытие котельной, но котельная частная , могут ли они заставить нас все росходы взять на себя ??? Спасибо
- IMG_2023_04_06_20_38_50_4342607514488278655490.jpg
, Владимир, г. Москва
Дарья Разина
Владимир здравствуйте
Если котельная принадлежит вам и не является чей то собственностью, то вы не можете быть принуждены к оплате всех расходов, связанных с ее закрытием. Однако, для получения более точного ответа на этот вопрос, необходимо обратиться к юристу, который рассмотрит Вашу документацию и даст консультацию, соответствующую Вашей ситуации.
желаю Вам удачи в разрешении вопроса!
с уважением, Дарья Алексеевна
Котельная не моя, но принадлежит частной кампании и она закрываеся