Здравствуйте, выхожу со второго академа и хочу взять третий, могут ли мне отказать?
Здравствуйте,выхожу со второго академа и хочу взять третий,могут ли мне отказать?
, Дарья, г. Уфа
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дарья!
Академический отпуск предоставляется обучающемуся на период времени, не превышающий двух лет.
При этом такой отпуск может предоставляться обучающемуся неограниченное количество раз.
См. Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся»
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).