Первое, можно ли придти на судебное заседание слушателем в 17 лет?
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Первое, можно ли придти на судебное заседание слушателем в 17 лет? Если да, то как это происходит, нужно ли заранее заполнять какие-то бумаги и т.д.?
Второе, почему в уголовном деле в перечне статей одна и та же статья указывается несколько раз (как в приложенном файле)?
- 2023-04-06_20-23-44.png
Доброго времени суток! По данной статье судебное заседание проходит в закрытом режиме, поэтому слушателей там не может быть.
Подсудимый совершал данное преступление несколько раз, поэтому столько раз отображается статья.
Всего доброго!
Запрета нет, приходите, но приставы могут спросить цель посещения суда. Что вы будете отвечать?