Что произойдет, если я выпишусь из этой квартиры, как это отразится на договоре соц
Я являюсь нанимателем по договору соц.найма и я также прописана в этой квартире, но живу в другом городе. Также в этой квартире прописаны моя мать и мой отец. Что произойдет, если я выпишусь из этой квартиры, как это отразится на договоре соц. найма?
, Юлия, г. Москва