Допустим, почему долг не отдаёшь?
Здравствуйте!
В сентябре мой, уже бывший, парень попросил у меня денег в долг. Взяла займ на себя (30.000₽), сказал, что вернёт. В итоге возвращать отказывается. Переписка не осталась, но перевод есть в истории. Расписку тоже не просила с него. Единственное могу в переписке что-нибудь у него спросить, чтобы было понятно, что деньги он брал. Допустим, «почему долг не отдаёшь?»
Хотелось бы вернуть долг, почитала, что такая возможность есть. Даже без процентов от займа, хотя бы эти 30.000₽