Школа ранее имела уровень среднего общего образования, а сейчас основного общего образования
Здравствуйте! Школа ранее имела уровень среднего общего образования, а сейчас основного общего образования. Может ли школа выдать дубликат аттестата аттестата о среднем общем образовании полученный ранее в данной школе?
, Владислав, г. Москва